24.06.2013 09:04

Завершились защиты выпускных квалификационных работ студентами Иркутского государственного университета, обучавшимися в Братском филиале. Успешно защитили выпускные квалификационные работы 946 студентов, обучавшихся по специальностям и направлениям «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Журналистика», «Коммерция», «Менеджмент», «Прикладная информатика», «Психология», «Реклама», «Связи с общественностью», «Социально-культурный сервис и туризм», «Юриспруденция». От всей души поздравляем выпускников и желаем им успехов в профессиональной деятельности, творчества и самореализации!

Вручение дипломов выпускникам состоится в конце июня – начале июля в зависимости от специальности и направления.