23.09.2013 00:00

В начале каждого учебного года в филиале традиционно проходит мероприятие «Посвящение в студенты». Каждый год данное мероприятие проходит по-разному, но оно всегда производит незабываемое впечатление на первокурсников, являясь одним из самых ярких событий студенческой жизни. В этом году мероприятия для первокурсников в Братском филиале ИГУ открыли студенты направления «Юриспруденция». 21 сентября старшекурсники и первокурсники в сопровождении преподавателей кафедры правовых дисциплин Кузнецова Константина Валерьевича и Барсегян Анаит Ашотовны собрались на базе загородного лагеря «Надежда». Спортивные соревнования и интеллектуальные конкурсы, подготовленные старшекурсниками и кураторами, веселые танцы, устроенные первокурсниками, создали атмосферу незабываемого праздника. В заключение праздника, устроившись возле костра, студенты старших курсов поделились с первокурсниками воспоминаниями о начале своей студенческой жизни, дали им советы и напутствия.

IMG_9858IMG_9805IMG_9801IMG_9832