18.11.2013 12:00

В Братском драматическом театре состоялось торжественное собрание, посвященное 95-летию Иркутского государственного университета. В мероприятии помимо профессорско-преподавательского состава, сотрудников, выпускников и студентов филиала ИГУ в г. Братске приняли участие ректор университета А.В. Аргучинцев, мэр города К.В. Климов, руководители местных управлений федеральных и региональных структур власти, ведущих средств массовой информации, различных предприятий и учреждений г. Братска. Выступающие поздравили преподавателей, выпускников и студентов с юбилеем ИГУ, отметили ведущую роль университета и филиала в подготовке кадров для северного региона Иркутской области. Творческие коллективы студентов филиала ИГУ в г. Братске выступили с яркими и красочными концертными номерами.