02.04.2014 14:13

День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними.

День Смеха, пожалуй, самый веселый праздник, когда люди с особым интересом открывают свежие газеты и смотрят выпуски новостей, а также по-доброму подшучивают друг над другом.

Многие люди любят пошутить, но один день в году  нужно особенно опасаться того, что и вас разыграют.

Не остались в стороне от этого веселого весеннего праздника студенты, преподаватели и сотрудники нашего филиала.

Студенческие группы активно приняли участие в творческом конкурсе стенгазет на тему «Моя веселая группа…». Своими забавными шедеврами ребята повеселили всех без исключения.

Креативность студентов в этот день проявилась не только в подготовке плакатов, но и в одежде, образах, которые они представили. Яркие колпачки, шапочки, маски и другие не менее яркие детали в стиле наших студентов в этот день вызывали улыбки и никого не оставили равнодушными.

Да и преподавателей в этот день было трудно узнать! В университете царила атмосфера шуток и розыгрышей! Несомненно, этот день можно было назвать Днем веселого весеннего настроения!

Юлия Соловьева, Анастасия Чеботарева
отдел по внеучебной работе.