06.03.2014 16:56

стрельбаВ первый день весны, 1 марта 2014 года, на базе Братской ОТШ ДОСААФ России состоялся I этап III ежегодного комплексного городского первенства по огневой подготовке среди учащихся и студентов образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования в г. Братске.

Соревнования проходили по двум номинациям: огневая подготовка и сборка — разборка автомата, команда БФ ИГУ показала отличные результаты.

По итогам соревнований I командное место по огневой подготовке заняли студенты и сотрудники БФ ИГУ и III общекомандное место по скоростной сборке — разборке автомата.

В личном первенстве Ксения Савченко заняла I место сразу по двум номинациям, а Вадим Тужеляк занял I место по огневой подготовке.

Поздравляем ребят, желаем удачи и дальнейших побед, ведь впереди ждет II этап, посвященный 69-летию Великой Отечественной войне!